Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

На КиноИнвестКлубе представили 8 уникальных проектов

На КиноИнвестКлубе представили 8 уникальных проектов

На КиноИнвестКлубе представили 8 уникальных проектов
https://deloros-msk.ru/news/na-kinoinvestklube-predstavili-8-unikalnykh-proektov/ На КиноИнвестКлубе представили 8 уникальных проектов
На площадке Московского регионального отделения «Деловая Россия» состоялось очередное заседание КиноИнвестКлуба.
- Сегодня было представлено колоссальное количество проектов. На самом деле такого мы никогда еще не видели. Всего восемь проектов - и все настолько глубокие, масштабные, патриотические. Это то, что сейчас необходимо России. Я уверена, что большинство, а может, и все инициативы будут реализованы с помощью КиноИнвестКлуба. Мы как продакшн «Кинокомпании Феникс Синема» максимально включимся в проекты и обеспечим полный процесс их подготовки, производства и запуска. В добрый путь! - поделилась впечатлениями генеральный продюсер кинопродюсерского центра, член отделения московской «Деловой России» Алеся Пантелеева.

По словам куратора КиноИнвестКлуба, члена Совета московской «Деловой России», основателя и президента фонда «Женщины России» Юлии Школенко, с каждым этапом проведения мероприятия клуб наполняется новыми творческими людьми.
- У нас показано много проектов, каждый из них уникален по-своему. Сегодня хочется отметить несколько. Аделеке Олуватимилеин Тунде, продюсер из Африки представил реалити-шоу «Побратим». Его мы берем на реализацию. Также вдохновил проект «Последний император», полнометражный фильм про Федора Емельяненко, российского спортсмена, бойца ММА. Его автором и сценаристом является популярный ведущий, продюсер Тимур Соловьев, - рассказала Юлия Школенко. - Одна из наших задач - мотивация молодого поколения на успех. Только в командной игре мы можем добиться много. Причем здесь речь не про деньги и не про коммерческую составляющую, а про личные качества. Например, Федор Емельяненко - молодой обычный парень из бедной семьи добился такого невероятного успеха. Спорт – это как точка отрыва. Безусловно, мы этот проект поддержим, как и другие.

Как признался Тимур Соловьев, идея полнометражного фильма вынашивалась несколько лет.
- Это спортивная драма, центром которой является Федор Емельяненко – один из лучших бойцов смешанного стиля в мире. В его биографии есть много интересного: непростые отношения с братом, профессиональная спортивная карьера, где он и получил прозвище «Последний император». Бесспорно, эта фигура достойна внимания. Человек, который своей персоной, поведением и характером может воспитывать молодежь и прививать любовь к спорту. Это будущее коммерческое полнометражное кино, которое будет наравне с такими успешными картинами, как «Легенда 17», «Движение вверх». Атмосфера мероприятия была конструктивной и дружеской. Хотелось бы сказать отдельное спасибо Юлии Андреевне за поддержку моей идеи, - подчеркнул Тимур.

Стоит отметить, что на заседании присутствовал представитель Индии, с которым намечается партнерское соглашение. Также организаторы мероприятия сообщили, что следующее заседание КиноИнвестКлуба состоится в сентябре.







































Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел