Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Поздравляем членов "Деловой России Москвы" с избранием депутатами Государственной Думы ФС РФ

Поздравляем членов "Деловой России Москвы" с избранием депутатами Государственной Думы ФС РФ

Поздравляем членов "Деловой России Москвы" с избранием депутатами Государственной Думы ФС РФ
https://deloros-msk.ru/news/pozdravlyaem-chlenov-delovoy-rossii-moskvy-s-izbraniem-deputatami-gosudarstvennoy-dumy-fs-rf/ Поздравляем членов "Деловой России Москвы" с избранием депутатами Государственной Думы ФС РФ

Поздравляем представителей «Деловой России Москвы» с победой на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации!

В воскресенье закончилось всероссийское голосование на выборах депутатов Государственной Думы. Для «Деловой России Москвы» результаты этих выборов имеют особое значение!

В новый состав Государственной Думы России попадает сразу два столичных делоросса. В 203-м одномандатном округе (г. Москва) с 38.65 процентами голосов победил член Совета «Деловой России Москвы», учредитель и гендиректор аптечной сети «Неофарм» Евгений Нифантьев, а в 78-м избирательном округе (Брянская область) с 57,73 процентами голосов выиграл выборы гендиректор ООО «Геопроектизыскания» Николай Алексеенко. Оба представляют Всероссийскую политическую партию «Единая Россия»

Как заявил председатель «Деловой России Москвы Денис Назаров: «Стать депутатом Государственной Думы – весомое достижение для любого общественного деятеля. Стать депутатом Думы по одномандатному округу – ещё почётнее. Ведь там люди прежде всего оценивают конкретную личность. Это значит, что десятки тысяч людей своим выбором подтвердили высочайшие профессиональные и человеческие качества представителей «Деловой России Москвы», доверив им представлять свои интересы в высшем законодательном органе страны»!

Поздравляем наших коллег и соратников!

От лица московского отделения «Деловой России» желаем Евгению Нифантьеву и Николаю Алексеенко успешной и плодотворной работы в Государственной Думе. Убеждены, что их жизненный опыт, знания и компетенции помогут сделать лучше жизнь как на избравших их территориях, так и содействовать принятию компетентных и полезных для делового климата в России законов!

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел