Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Промежуточные итоги соревнования делороссов и студентов ГУУ в рамках проекта “Корпоративное здоровье”

Промежуточные итоги соревнования делороссов и студентов ГУУ в рамках проекта “Корпоративное здоровье”

Промежуточные итоги соревнования делороссов и студентов ГУУ в рамках проекта “Корпоративное здоровье”
https://deloros-msk.ru/news/promezhutochnye-itogi-sorevnovaniya-delorossov-i-studentov-guu-v-ramkakh-proekta-korporativnoe-zdoro/ Промежуточные итоги соревнования делороссов и студентов ГУУ в рамках проекта “Корпоративное здоровье”

Подходит к завершению олимпиада-соревнование между командой делороссов и командой Государственного университета управления (ГУУ). Напомним, что соревнование стартовало 10-декабря 2018 г. На протяжении нескольких недель команды старались показать максимальные результаты по количеству шагов. Но наряду с целью находить как можно большее количество шагов, участники соревнований открыли для себя новые возможности, интересные направления, цели,  которые хочется ставить перед собой и достигать.

Денис Бабков - студент второго курса факультета управления проектом рассказал, как изменилась его жизнь с появлением умного браслета ONETRAK: «Находясь в середине таблицы, возникает ощущение неудовлетворенности, ведь настоящий управленец должен всегда занимать лидирующее положение. Вследствие такой мотивации я стал больше двигаться, а иногда даже отказываться от общественного транспорта. Мне кажется, такие действия обязательно повлияют на мою физическую форму».

Александра Журихина - студентка второго курса факультета управления персоналом, социальных и бизнес коммуникаций до участия в соревновании в рамках проекта “Корпоративное здоровье” поделилась, что никогда не думала, что участие в соревновании разбудит такой азарт: “Когда только проходила регистрация и церемония вручения умных браслетов, я предполагала, что это никак не повлияет на мою активность: просто мои результаты будут сохраняться и отправляться для учета прогресса команды. Но сейчас, ближе к концу, желание победить, выйти вперёд, обогнать соперников становится сильнее».

«В наш век цифровой индустрии и усовершенствования быта, мы все меньше двигаемся” полагает Наталья Демченко - член Совета московского отделения «Деловой России».

«Но каждый знает, что движение - это жизнь. Движение, в особенности, ходьба, координирует правильную работу вегето-сосудистой и лимфотической систем, ходьба на улице насыщает клетки головного мозга кислородом и способствует правильной работе и ясности ума! Поэтому, зная всю эту теорию, и получив в руки заветный браслет ONETRAK, я поняла, что, благодаря конкурсу, организованному Михаилом Препелицким, членом Генерального совета Деловой России, буду оставаться молодой и красивой! Период времени, в течение которого я ношу браслет поистине стал для меня ценным, так как, гуляя по улицам Москвы пешком, я все больше стала замечать великолепие нашего города и уникальность архитектурных ансамблей!», - поделилась своим впечатлением Наталья и призвала не сидеть на месте, а влиться в дружный коллектив единомышленников Деловой России не только в бизнесе, но и в правильном подходе к здоровому образу жизни!

«Еще немного и мы узнаем, чем закончится наша инициатива и сможем рассказать о всех неожиданных открытиях, которые мы сделали в процессе соревнования», - прокомментировал Михаил Препелицкий, член генерального совета «Деловой России» и основатель проекта ONETRAK.

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел