Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

В Московском отделении учредили Комитет по бизнес-образованию

В Московском отделении учредили Комитет по бизнес-образованию

В Московском отделении учредили Комитет по бизнес-образованию
https://deloros-msk.ru/news/v-moskovskom-otdelenii-uchredili-komitet-po-biznes-obrazovaniyu/ В Московском отделении учредили Комитет по бизнес-образованию
27 июня в Московском региональном отделении «Деловой России» прошло установочное заседание Комитета по бизнес-образованию под председательством общественного деятеля, заместителя секретаря Общественной палаты Владислава Гриба.

В своем выступлении он отметил, что в задачи Комитета войдут вопросы отбора, обзора и оценки современных методик обучения, проверки качества подготовки специалистов. Члены комитета – это деловое сообщество, представляющее рынок бизнес-образования, профессионалы, относящиеся к бизнесу как к науке.

«Сегодня максимальным спросом в России пользуются программы, основанные на практических ситуациях и анализе решений реальных бизнес-проблем. Такой подход изложения учебного материала дает возможность сочетать процесс обучения с воплощением полученных знаний и навыков на практике, что существенно повышает общую эффективность получаемого бизнес-образования. Современный рынок не только свою большую аудиторию, но и множество игроков, предлагающих образовательные услуги. В поисках коучера, в погоне за статусом в резюме и портфолио, не всегда возможно определить того, кто действительно имеет за собой серьезные компетенции, опыт и многофокусный обзор решения проблем», - заметил он.
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел