Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

В московской «Деловой России» открылся конный клуб

В московской «Деловой России» открылся конный клуб

В московской «Деловой России» открылся конный клуб
https://deloros-msk.ru/news/v-moskovskoy-delovoy-rossii-otkrylsya-konnyy-klub-/ В московской «Деловой России» открылся конный клуб
В минувшее воскресенье состоялось первое мероприятие для членов московской «Деловой России», любителей конного спорта и активного отдыха – скачки на Московском Центральном ипподроме. Это акция стала первой в рамках открытия конного клуба. Его руководителем является основатель и президент фонда «Женщины России», член совета Московского регионального отделения «Деловая Россия» Юлия Школенко.
- Московские делороссы были приятно удивлены организацией, все делали ставки на тотализаторе. Я считаю, что такие мероприятия обязательно нужны для того, чтобы объединять нас, предпринимателей, общественных деятелей, для решения и обсуждения различных вопросов. На таких мероприятиях мы можем делиться опытом, болеть за лошадей, поскольку конный спорт активно развивается, - рассказывает Юлия Школенко.

В числе гостей были руководитель исполнительного комитета МРО «Деловая Россия» Евгений Базылев и генеральный директор АО «Россипподромы» Дмитрий Зайцев, который дал наставление делороссам почаще приходить на скачки. Также в программе мероприятия был фуршет в ресторанно-банкетном зале «Астория».
- Вчерашний день стал очередной страничкой московских делороссов в безграничном желании познавать что-то новое. И хочется сказать самые теплые слова Юлии Школенко за то, что приоткрыла и для себя, и для нас дверь в этот новый мир, дала возможность прикоснуться к одному из древнейших видов спорта и развлечений искушенной публики, а также любимому виду времяпрепровождения современных арабских шейхов, - делится впечатлениями член МРО «Деловая Россия», эксперт по вопросам развития и государственной поддержки бизнеса и отечественной промышленности, Алексей Хижняк. - Отдельных теплых слов заслуживает ресторан «Астория», где мы чувствовали себя комфортно, уютно, смогли насладиться и фуршетом, и «первым рядом» на скачках и бегах.

По словам Алексея Хижняка, именно разницу между скачками и бегами всем присутствующим предстояло узнать и выучить в первую очередь.
- Теперь мы знаем, что во время скачек лошадь мчит галопом под седлом жокея, а на бегах они запряжены в беговую качалку и идут исключительно рысью. Отдельную «перчинку» придавал тот факт, что практически все попробовали свои силы на ставках во время этих заездов - это добавляло азарта, эмоций, порой было невозможно просто усидеть за столом - и мы выходили на улицу, смотрели заезд и болели за «своих» фаворитов. По итогу у всех остались исключительно приятные эмоции и впечатления, и мы готовы еще неоднократно повторять этот поход на старейший в современной Европе - Центральный Московский Ипподром! - подчеркнул делоросс.


















Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел