Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

В России появится еще больше ресторанов и испанских вин

В России появится еще больше ресторанов и испанских вин

В России появится еще больше ресторанов и испанских вин
https://deloros-msk.ru/news/v-rossii-poyavitsya-eshche-bolshe-restoranov-i-ispanskikh-vin/ В России появится еще больше ресторанов и испанских вин
Бизнес-посол «Деловой России» в Испании и Португалии и CEO Иберо-Российского Бизнес Альянса / Евразийского Бизнес Альянса (ACIR / ACEA) Эдуард Гулян завершил свою первую деловую миссию в 2020 году в Мадриде и Барселоне. В деловом турне Эдуарда Гуляна и экспертов ACIR сопровождали наиболее значимые фигуры из ресторанного дела и индустрии вин России.

В состав делегации вошли Юлия Евдокимова – владелец винного дома Palais Royal и крупнейший дистрибьютор вин и спиртных напитков в ЕАЭС, и Сергей Миронов – член Совета московской «Деловой России», ресторатор номер один в России, работающий в сфере ресторанного бизнеса, вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России, считающийся одним из самых известных специалистов в данной области.

В столице Испании участники провели деловые встречи с директорами Мадридской ассоциации ресторанов и таверн Centennial, с которыми они обменялись опытом, обсудили возможности и перспективы совместного бизнеса.

Важной частью программы стало знакомство с методами управления и стратегиями развития, которые не просто держали на плаву испанское ресторанное дело, но и приумножали успехи, сохраняя при этом аутентичность и высокие стандарты качества.

Во время посещения престижных винодельческих производств в регионах Кастилья-ла-Манча и Каталония коллеги встретились с потомственными виноделами, увидели собственными глазами строгий процесс отбора и обработки винограда, а также используемые технологии (собственные и иностранные) для получения тех самых вин, что известны на весь мир. Не обошлось без местной кухни, после дегустации блюд которой участники поделились своими впечатлениями с гостеприимными владельцами. Было решено заложить новую традицию – постоянный испанско-евразийский обмен информацией, знаниями и опытом.

В рамках деловой повестки дня были проведены встречи с национальными отраслевыми ассоциациями, совместно с которыми была разработана дорожная карта, позволяющая испанским компаниям через ACIR / ACEA создавать благоприятные условия для выхода иностранных компаний на рынки обширной евразийской территории.

 В свою очередь, выступая в круглых залах известных деловых клубах испанских городов, CEO ACIR / ACEA и Бизнес - Посол «Деловой России» в Испании и Португалии презентовал возможности сотрудничества, предлагаемые Альянсом для развития совместной деятельности в обеих частях континента. К его преимуществам относятся со-финансирование проектов, привлечение профильных специалистов, широкая база контактов, включающая наиболее важные компании в винодельческом и ресторанном секторах, что гарантирует успешные и длительные переговоры. Эдуард Гулян также упомянул об инновационной системе управления проектами, имеющейся у ACIR, которая позволяет получать различные предложения о сотрудничестве со всей Испании и адаптирована для нескольких языков.
Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел