Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

В Санкт-Петербурге презентуют инвестиционный потенциал Крыма

В Санкт-Петербурге презентуют инвестиционный потенциал Крыма

В Санкт-Петербурге презентуют инвестиционный потенциал Крыма
https://deloros-msk.ru/news/v-sankt-peterburge-prezentuyut-investitsionnyy-potentsial-kryma/ В Санкт-Петербурге презентуют инвестиционный потенциал Крыма

Комитет специальных и конгрессно-выставочных мероприятий МРО «Деловая Россия» совместно с корпорацией развития Республики Крым выступили организаторами нового проекта «Клуб инвесторов Республики Крым». Он объединит сильнейших бизнесменов и даст новые возможности для развития и создания бизнеса в Крыму.

Презентация инвестиционного потенциала Республики Крым состоялась 1 ноября 2019 года в особняке Путилова в Санкт-Петербурге. Мероприятие прошло при участии представителей власти и бизнеса.

WhatsApp Image 2019-11-01 at 17.48.54.jpeg

Консультативную помощь и деловые переговоры в течение всего мероприятия обеспечили специалисты Корпорации развития Республики Крым во главе с генеральным директором Наиль Габбасов.

В рамках пленарного заседания выступили:

- заместитель Председателя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Вячеслав Калганов;

- заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико, которая рассказала о возможностях, льготах и преференциях для бизнеса;

- Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике Ольга Виноградова, которая обозначила правовые гарантии для инвестора в республике, а также кратко познакомила с законодательной базой в сфере инвестдеятельности.


Об особенностях и мерах поддержки в различных отраслях рассказало руководство профильных министерств.

На первой встрече участников Клуба также прошла презентация VI Ялтинского международного экономического форума.

Кроме того, в мероприятии приняли участие аккредитованные в Санкт-Петербурге иностранные торговые представители, представители крупного петербургского бизнеса. В рамках встречи состоялось первое заседание Клуба Инвесторов Крыма.

Стать членом Клуба инвесторов Крыма можно на официальном сайте: investclubcrimea.kr82.ru


Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел