Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

В центре Москвы состоялся театр вина Happy Birthday в средиземноморском стиле

В центре Москвы состоялся театр вина Happy Birthday в средиземноморском стиле

В центре Москвы состоялся театр вина Happy Birthday в средиземноморском стиле
https://deloros-msk.ru/news/v-tsentre-moskvy-sostoyalsya-teatr-vina-happy-birthday-v-sredizemnomorskom-stile-/ В центре Москвы состоялся театр вина Happy Birthday в средиземноморском стиле
Более 70 VIP-гостей посетили Театр Вина Happy Birthday в роскошном зале Radisson Collection Lounge в центре Москвы. Шампанское вечера – Champagne Tribaut Brut Origine от французского дома Tribaut- Schloesser - пять поколений виноделия, выдержка на осадке и в бутылке более 5 лет – подавали с моцареллой Аффумикато с инжиром на хлебе, канапе с креветкой, авокадо и томатом, профитролями с муссом из краба и лимонным конфи, а также паштетами Kavnadskaya Royal Taste.

К карпаччо из сибаса с дрессингом из манго и маракуйи Юлия Кавнадская выбрала Valbuins Sauvignon Blanc от винодельческого хозяйства Livon. Элегантное, изысканное минеральное вино с отдельного виноградника «Вальбуинс» сочетает в себе вдохновение и опыт виноделия в третьем поколении, роскошный терруар холмов Коллио, выдержку на осадке и длительную эволюцию в бутылке.
Лирическое настроение начала вечера подчеркнуло музыкальное выступление именинницы.

Третье вино вечера – Gewurztraminer Graf von Meran DOC Alto-Adige – выдержанное 6 месяцев на осадке вино из гевюрцтраминера, возраст лоз 10-15 лет, от итальянской винодельни Cantina Merano. Сотканный из оттенков розовых лепестков, листьев мяты, гвоздики и личи букет раскрывался нюансами спелых цитрусов в округлом, структурированном вкусе и великолепно сочетался с рулетом из дорадо в соусе Шампань с красной икрой и дамплингом из креветки.
К тендерлойн стейку с кремом из топинамбура, нуазеттом из корнеплодов и соусом из сморчков подавали выдержанное 2 года в баррике и 5 лет в бутылке красное вино Crozes Hermitage Nouvelliere 2016 AOP, созданное из винограда Сира с отдельного виноградника Nouvelliere и старых лоз, возрастом более 80 лет, от семейной винодельни Domaine Philippe & Vincent Jaboulet. Многогранный букет с нотками спелых черных ягод, лакрицы, специй и табака продолжался в насыщенном вкусе и завершался элегантными ванильными нюансами в длительном послевкусии.

Заключительным аккордом средиземноморского Театра Вина стал коньяк Croizet Grande Champagne Premier Cru Black Legend VSOP и меренговый торт, ягодные нотки которого тонко сочетались с оттенками пряностей, имбиря, мармелада и апельсиновой цедры.

Музыкальная арт-программа вечера, подобно изысканному вину, изящно перетекала от лиричной классики к чувственным хитам в исполнении Юлии Валерьевны. Шоу программа Miros Cost под аккомпанемент саксофона завораживала средиземноморскими ритмами. Заслуженные артисты, лауреаты международных конкурсов квартет Андрея Березина и золотой голос Ольга Петрова выступили с новыми хитами. Ведущий вечера заслуженный артист России, актер и певец Евгений Валевич создавал неповторимую атмосферу. Гости до позднего вечера наслаждались деловым и дружеским общением элитного клуба Palais Royal Club, музыкой и танцевальной программой.











Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел